Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette à décor polychrome de l'inscription «SOLDATO» entourée d'une guirlande fleurie. Sur l'aile, guirlande fleurie. Début du XIXe siècle. D: 23 cm. Usures en bordure
Mes ordres d'achat