Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat rond à décor «a compendiario» des armoiries royales avec le blason a trois fleurs de lys surmonté de la couronne royale, large feuillage fleuri sur l'aile. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat