Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome dans un médaillon rond entouré de filets un navire a trois mâts avec drapeaux, berge entourée de drapeaux. Sur l'aile guirlandes et double chutes. Fin du XVIIIe siècle. D: 31 cm
Mes ordres d'achat