Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
Assiette à bord contourné à décor patriotique polychrome dans un médaillon circulaire d'une forteresse gardée par un militaire en faction. Sur l'aile tiges fleuries. Fin du XVIIIe siècle, époque révolutionnaire: 22,5 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat