Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat de barbier ovale à décor au centre de l'inscription en manganèse «w la main légère 1789» Sur l'aile fleurettes stylisées en camaïeu bleu. Fin du XVIIIe siècle. 1789. L:27,5 cm. Agrafé
Mes ordres d'achat