Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat de barbier à décor d'une inscription en manganèse «jay la main légère 1787».Sur l'aile frise de crochets en S eu bleu. Fin du XVIIIe siècle daté 1787.L:32,5 cm. Eclats et fêlure
Mes ordres d'achat