Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat de barbier ovale à décor d'une inscription en manganèse «W mon bon razoir 1793». Sur l'aile arceaux en camaïeu bleu et fleurettes quadrilobées. Fin du XVIIIe siècle, Daté 1793.L:33,5 cm. Agrafé
Mes ordres d'achat