Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un homme muni d'un bâton courant sur une terrasse sur laquelle se trouvent les ruines d'une tour et un village. Quadrillage et fleurettes à l'aile. Fin du XVIIIe siècle. D: 23 cm.  Eclats repris en bordure
Mes ordres d'achat