Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux angelots jouant aux quilles, sur une terrasse avec petits arbustes. Fin du XVIIIe siècle. D: 23 cm. agrafée sur l'aile
Mes ordres d'achat