LUNEVILLE

Lot 397
Estimation :
120 - 150 EUR
LUNEVILLE
Assiette creuse à décor aux trois fleurs de lys sommées d'une couronne royale entre deux branchages fleuris réunis par un ruban. Peigné à l'aile. Epoque restauration. D: 23 cm
Mes ordres d'achat