EST

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
EST
Assiette ronde à bord uni à décor polychrome de l'Empereur Napoléon avec en dessous l'initiale N entouré de deux larges branchages réunis par un ruban, et sur l'aile filets. Début du XIXesiècle. D: 22,6 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat