LES ISLETTES

Lot 399
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé à décor polychrome au petit feu au centre de l'aigle aux foudres portant la couronne impériale, le marli souligné d'une frise de feuillages stylisée. Epoque Restauration. D:23 cm
Mes ordres d'achat