ANGOULEME

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ANGOULEME
Assiette à bord uni à décor au centre dans un médaillon ovale entouré de deux branchages, surmonté de la couronne royale de trois fleurs de lys. Sur l'aile galon de spirales sur fond jaune. Première moitié du XIX°siècle. D: 22,5 cm
Mes ordres d'achat