LES ISLETTES

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé à décor polychrome au petit feu au centre d'un coq debout sur une terrasse fleurie avec drapeau tricolore, le marli souligné d'une frise de feuillages stylisée. Epoque Restauration. D: 23,5 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat