NORD

Lot 402
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD
Assiette calotte à décor polychrome de filets tricolores sur l'aile, avec au centre un coq debout sur une sphère symbolisant la Terre. Epoque Restauration. D: 21,6 cm
Mes ordres d'achat