Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une Renommée soufflant dans une trompette et portant un médaillon avec une fleur de lys à l'intérieur. Sur l'aile filets. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 23 cm. Ancienne collection du Docteur Latier
Mes ordres d'achat