Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un ange sur un piédestal tenant un drapeau avec les initiales «W.L.R» (vive le roi) sur une terrasse avec palmier. Sur l'aile arceaux et fleurettes. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 23 cm. Un éclat en bordure
Mes ordres d'achat