Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome entre deux drapeaux tricolores de trois fleurs de lys bleue, jaune et manganèse.? Sur l'aile guirlande et points. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 22,7 cm
Mes ordres d'achat