Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome entre deux drapeaux réunis par un ruban vert, trois fleurs de lys surmontées d'une couronne de feuillage. Sur l'aile filet, arceaux et points. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 23 cm
Mes ordres d'achat