Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans une guirlande de feuillage circulaire d'une fleur de lys avec l'inscription «vive le roi». Sur l'aile filets et arceaux. moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 23 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat