Lot 423
Estimation :
100 - 120 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de trois fleurs de lys bleues entourées d'une guirlande de feuillage, filet et arceaux sur l'aile. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 23 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat