Lot 425
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans un médaillon circulaire sommé de la couronne royale, entouré de branchages réunis par un ruban bleu, de trois fleurs de lys. Filets et arceaux à l'aile. Première moitié du XIX°S Epoque Restauration. D: 22,8 cm. Un éclat en bordure
Mes ordres d'achat