Lot 429
Estimation :
100 - 120 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une fleur de lys entourée de fleurettes bleue, Sur l'aile, guirlande et feuillage en chute. Première moitié du XIXe siècle Epoque Restauration. D:22,8 cm
Mes ordres d'achat