BERLIN

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
BERLIN
Tasse et sa soucoupe à galerie ajourée, décor polychrome de scènes de chasse dans des médaillons sur fond or. Marquée: sceptre en bleu. La porcelaine du XIXe siècle, la décoration effectuée en dehors de la manufacture. Hauteur: 7 cm, diamètre: 14 cm
Mes ordres d'achat