VIENNE

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
VIENNE
Compotier ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet bleu et or dans l'esprit de Sèvres sur les bords. Marqué: écu en bleu et 51 en rouge. Fin du XVIIIe siècle. Longueur: 26 cm
Mes ordres d'achat