NIDERVILLER

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
NIDERVILLER
Plat à barbe ovale en porcelaine dure à décor bleu et or de petits bouquets de fleurs et guirlande de feuillage. Marqué: N 732 en or. Fin du XVIIIe siècle. Longueur: 30 cm
Mes ordres d'achat