SÈVRES

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
SÈVRES
Onze assiettes en porcelaine tendre à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marquées: LL entrelacés, diverses lettres-dates entre FF et II. XVIIIe siècle, années 1783-1786. D. 24,5 cm. Deux fêlures et deux éclats
Mes ordres d'achat