PARIS ou BRUXELLES

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
PARIS ou BRUXELLES
Suite de sept pots à crème couverts à décor de paysages en grisaille, filet or sur les bords. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Hauteur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat