CALTAGIRONE (Sicile)

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CALTAGIRONE (Sicile)
Vase ovoïde à décor polychrome de fleurs stylisées sur fond bleu. XVIIe siècle. Hauteur: 25 cm. Fêlure au col et éclat au pied
Mes ordres d'achat