ITALIE DU SUD

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ITALIE DU SUD
Médaillon circulaire à décor en camaïeu bleu d'un saint évêque revenant la chasuble de Marie et d'un ange. XVIIe siècle. Diamètre: 22 cm. Petits éclats et deux trous de suspensions
Mes ordres d'achat