Castelli

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Castelli
Petit plat rond à décor polychrome au centre d'un paysage de bord de mer animé, l'aile décoré en grisaille sur fond jaune de putti, mascarons, termes feuillagés et larges rinceaux rocaille feuillagés. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm. Restauration
Mes ordres d'achat