DELFT

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre des portraits affrontés du Prince et de la Princesse d'Orange et des inscriptions: FSW PWDS dans une banderole, l'aile décorée d'oranges autour d'une baguette. XVIIIe siècle. Diamètre: 34,5 cm. Une fêlure
Mes ordres d'achat