DELFT

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DELFT
Assiette à décor polychrome d'un jardin de palais avec bassin sur lequel évoluent deux cygnes, le palais surmonté d'un coq. XVIIIe siècle. Diamètre: 22 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat