DELFT

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
DELFT
Assiette à décor bleu, rouge et or dit Delft doré au centre de trois oiseaux posés sur un rocher fleuri, l'aile décorée de lambrequins et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Diamètre: 22 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat