STRASBOURG

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
STRASBOURG
Compotier rond à bord lobé à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs en qualité fine. Marqué: JH 599, manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat