STRASBOURG

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
STRASBOURG
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés en qualité contournée. Marquée: JH 39/42. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. Diamètre: 24,5 cm. Un petit éclat
Mes ordres d'achat