SAINT-CLÉMENT

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT-CLÉMENT
Groupe représentant une dispute entre une jeune femme et un jeune homme, la hotte de raisins renversée, décoré en polychromie de petit feu. Début du XIXe siècle. H. 20 cm. Un éclat au chapeau
Mes ordres d'achat