MARSEILLE

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MARSEILLE
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et filet dentelé vert sur le bord. Marqué: VP en noir, manufacture de la Veuve Perrin. XVIIIe siècle. Diamètre: 31 cm. Egrenures sur le bord
Mes ordres d'achat