MARSEILLE

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome dit à l'astéroïde représentant deux chinois et un oiseau fantastique sur une terrasse fleurie. Manufacture de Leroy. XVIIIe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat