MOUSTIERS

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre sur l'une de deux soldats sur terrasse et sur l'autre de deux Chinois sur terrasse, bouquets de fleurs sur l'aile. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat