MOUSTIERS

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS
Petit plat rectangulaire à angles échancrés à décor en camaïeu bleu dans le style de Bérain au centre d'un buste de femme sur une console cerné de jets d'eau, coquilles et rinceaux, l'aile décorée de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur: 29 cm
Mes ordres d'achat