MOUSTIERS ou MARSEILLE

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS ou MARSEILLE
Plat rectangulaire à angles échancrés à décor en camaïeu bleu de deux chinois sur des terrasses fleuries. XVIIIe siècle. Longueur: 43,5 cm. Un morceau restauré dans la partie supérieure
Mes ordres d'achat