MOUSTIERS

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
MOUSTIERS
Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu vert de quatre singes musiciens et animaux fantastiques sur six terrasses, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre: 31 cm
Mes ordres d'achat