MOUSTIERS

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'une chasse au taureau d'après Tempesta dans un médaillon circulaire, rinceaux sur l'aile. Atelier de Clérissy. Premier tiers du XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm. Fêlure et éclat rebouché
Mes ordres d'achat