MOUSTIERS

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un cartouche rocaille cerné de drapeaux, tambour, masque et palmes, l'aile décorée de quatre rinceaux rocaille feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur: 38 cm
Mes ordres d'achat