MOUSTIERS

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
Bouquetière d'applique à décor en camaïeu orangé de figures grotesques et animaux fantastiques sur terrasses, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. Hauteur: 14 cm, longueur: 20 cm. Accidents
Mes ordres d'achat