MOUSTIERS

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome aux drapeaux: au centre un cartouche rocaille cerné de drapeaux, tambour, masque et palmes, l'aile décorée de quatre rinceaux rocaille feuillagés. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm et 25 cm
Mes ordres d'achat