LYON

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
LYON
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un monogramme et corbeille fleurie dans un médaillon circulaire, l'aile décorée de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIe siècle. Diamètre: 24 cm. Un cheveu
Mes ordres d'achat