BORDEAUX

Lot 252
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
BORDEAUX
Assiette à décor polychrome dans le style de Rouen au centre d'une pagode et phoenix en vol, l'aile décorée de branches portant des fruits et réserves à fond de treillage cernées de rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. Diamètre: 23,2 cm
Mes ordres d'achat