SUD-OUEST

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
SUD-OUEST
Porte huilier ovale reposant sur trois pieds, les prises en forme de mascaron, à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et motifs de treillage. XVIIIe siècle. Longueur: 23 cm. Eclats
Mes ordres d'achat